ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Воронежсинтезкаучук»: День химика – преданность заводу и отрасли!
«Воронежсинтезкаучук»: День химика – преданность заводу и отрасли!
День химика в России ежегодно отмечают в последнее воскресенье мая. Химическая отрасль Воронежской области - это один из самых значимых и динамично развивающихся сегментов экономики. Индустриальные флагманы региона – «Воронежсинтезкаучук», «Минудобрения», Воронежский шинный завод – уже давно заслужили репутацию добросовестных производителей и новаторов.

Сегодня перед предприятиями химической отрасли стоят задачи импортозамещения и освоения новых рынков и, главное, в современных непростых условиях, что состояние производств стабильно, а по ряду направлений улучшается благодаря программам модернизации, эффективному управлению и заботе о сотрудниках.

На «Воронежсинтезкаучуке» поздравили сотрудников за ценный вклад в развитие предприятия! Генеральный директор Вячеслав Золототрубов, выразил слова благодарности всему коллективу:

- День химика - наш с вами праздник — это отличная возможность поблагодарить вас за труд, неравнодушие, вовлеченность, за физические и душевные силы, которые вы вкладываете в наше предприятие и в нефтехимическую отрасль, в целом. Наша профессия нужна и важна. Продукты, которые мы выпускаем, делают жизнь людей лучше. Отрадно видеть, как развивается и меняется в лучшую сторону наш родной завод. Мы создаем новые марки продуктов, расширяем ассортимент, открываем новые рынки. Мы модернизируем производство и успешно реализуем крупные инвеспроекты. Несмотря на непростые времена, мы чувствуем себя достаточно уверенно и с оптимизмом смотрим в будущее. В этом ваша огромная заслуга — аппаратчиков, слесарей, химиков, инженеров. Друзья, спасибо за работу и преданность заводу и отрасли! Жизненных сил, успехов и безаварийной работы!