ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежский бизнес приглашают на конференцию «Импорт и Экспорт: возможности, инструменты, практики»
Воронежский бизнес приглашают на конференцию «Импорт и Экспорт: возможности, инструменты, практики»
21 марта, в режиме онлайн, пройдет II межрегиональная конференция  «Импорт и экспорт: возможности, инструменты, практики». В ходе мероприятия, представители бизнес-сообщества с международными участниками смогут обсудить расширение и новые вектора импортных и экспортных горизонтов своего бизнеса, найти партнеров, наставников и освоить новые инструменты для эффективного продвижения своих товаров и услуг.

Организаторами мероприятия выступают Выставочный Центр «ВЕТА» ТПП ВО и Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области», под патронажем Совета Руководителей палат государств-участников Содружества Независимых Государств.

Экспертами конференции выступят торговые представители РФ в других странах, зарубежные торгово-промышленные палаты и профильные ассоциации, структуры, представители крупных экспортных площадок, топ-компаний.

Организаторы обещают в рамках конференции рассмотреть самые актуальные, на сегодняшний день, вопросы отрасли:

- о текущей ситуации с ВЭД - какие рынки стоит рассмотреть в 2023 году? А именно, рассказать о следующих направлениях: ЮАР, Нигерия, Египет, Республика Корея, Индонезия, Малайзия, Китай, Марокко, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан.
- разобрать с экспертами новые пути, маршруты и решения в логистике и таможенном оформлении.
- изучить международные маркетплейсы с помощью которых можно выйти на новые рынки, которые заинтересованы в сотрудничестве.
- банковский сектор рассмотрит ВЭД в 2023 году с финансовой точки зрения и проведения валютных операций с новыми дружественными странами.
- обменяться с коллегами и экспертами опытом в сфере ВЭД, представить реальные кейсы, а также, рассказать об особенностях ведения бизнеса с разными странами.

Более подробная информация на сайте мероприятия: www.veta.ru и по телефону: 2-100-501