ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

XIII Платоновский фестиваль объявил старт продаж билетов
XIII Платоновский фестиваль объявил старт продаж билетов
В 2024 году Международный Платоновский фестиваль искусств пройдет в Воронеже с 1 по 30 июня. В его насыщенную программу традиционно войдут драматические, хореографические и кукольные спектакли, концерты академической и современной музыки, выставки, книжная ярмарка, творческие встречи и опен-эйры. Старт продаж билетов на события XIII Платоновского фестиваля уже завтра, 22 марта, в 10:00, объявили организаторы мероприятия.

Платоновфест объединит выдающихся артистов из Аргентины, Мексики, России, Беларуси, Китая, Казахстана, Армении и других стран. Российскую программу представят коллективы из Москвы, Санкт-Петербурга и Кургана.

В 2024 году - 125 лет со дня рождения Андрея Платонова. Специальные события фестиваля, посвященные великому писателю, будут отражать дух его творчества и предоставят каждому возможность найти личную связь с наследием Платонова.

Билеты на спектакли и концерты Платоновфеста можно будет приобрести без сервисного сбора на сайте фестиваля в разделе «Программа» и в фестивальных кассах:
– Воронежский концертный зал (11:00—19:00);
– Театр оперы и балета (10:00—19:00);
– Филармония (11:00—19:00).

22 марта все фестивальные кассы будут работать с 10:00.

Также купить билеты возможно в группе фестиваля ВКонтакте и на сайте билетного оператора afisha.ru.

Студентам и пенсионерам предоставляется скидка 20% при покупке билетов в фестивальных кассах (кроме концерта «Музыка мира в Белом колодце»). Скидка оформляется при предъявлении подтверждающего документа и не распространяется на билеты первых двух, наиболее дорогих, ценовых категорий.

На концерт «Музыка мира в Белом колодце» будет действовать динамическая система ценообразования: чем раньше будет куплен билет, тем выгоднее будет его стоимость.

Телефон фестивальных касс: +7 (473) 228-93-80.