ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Хэш теги

НПП «НФЛ»

Для «НФЛ» нет непосильных задач
14.09.2023 10:07:00
НПП «НФЛ»
Для «НФЛ» нет непосильных задач
Научно-производственное предприятие «НФЛ» со дня своего основания, с 1993 года, занимается разработками и серийным производством приборов светотехнического направления с использованием классических источников света на базе
полупроводниковых технологий – светодиодов.
НПП «НФЛ»: «Умный свет» — реальное производство
01.11.2019 17:05:00
НПП «НФЛ»
НПП «НФЛ»: «Умный свет» — реальное производство

23 октября исполнилось 65 лет генеральному директору НПП «НФЛ» Александру Владимировичу Новосельцеву. Он является идеологом, создателем и неизменным руководителем предприятия, которое с 1992 года выпускает светильники и из маленького КБ превратилось в современное предприятие с собственной производственной базой, инфраструктурой, коллективом специалистов и высокопроизводительным оборудованием, позволяющим изготавливать современную электронику и корпусные компоненты.

«НФЛ»: готов оборудовать Крымский мост
06.10.2017 09:01:00
НПП «НФЛ»
«НФЛ»: готов оборудовать Крымский мост


Производство светильников — основная деятельность Воронежского научно­производственного предприятия «НФЛ» уже более 20 лет. Сегодня оно включает в себя производственную, испытательную, проектно­конструкторскую и складскую базы. Компания имеет филиал в Западной Европе — предприятие «НФЛ­Лайтинг» (г. Прага, Чехия). Причем значительная часть продукции завода экспортируется в страны ближнего и дальнего зарубежья, успешно конкурируя с голландскими производителями, признанными мировыми лидерами данного сегмента рынка. И если по выпуску тепличных светильников «НФЛ» давно и прочно занимает лидирующие позиции в России, то рынок городского уличного освещения, а также освещения автомагистралей различного уровня только осваивается.