ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
03.07.2019
«Лучшие инвестиции — в здоровье детей!»
Центр семейной медицины «Олимп Здоровья», открывшийся в Воронеже в 2018 году, успел заявить о себе как об одном из лучших медицинских учреждений города. В настоящее время техническая база и интеллектуальный потенциал клиники полностью отвечают требованиям современной медицины. Об особенностях медицинской работы Центра мы беседуем с замглавврача по детству «Олимпа Здоровья» Ольгой Буториной.
Сделано в Воронеже Сделано качественно
В Воронежской области успешно завершился XXII ежегодный региональный смотр­конкурс «Воронежское качество» 2019. Это региональный этап Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».
03.07.2019
«Минудобрения»: 40 лет — это только начало!
По сложившейся доброй традиции заводчане отметили торжественные мероприятия по случаю профессионального праздника — Дня химика, 40­летнего юбилея АО «Минудобрения» и 45­летия заводской профсоюзной организации, которые завершились праздничным концертом на площади имени Ленина.
03.07.2019
Воронежские «умники»
Дирекция Фонда содействия инновациям утвердила списки проектов, представленных для финансирования по программе «У.М.Н.И.К.» из Воронежской области, участвовавших в конкурсе осенью прошлого года.
03.07.2019
ВЗПП-С
ВЗПП-­С: Подарок в свой юбилей
В июне Воронежскому Заводу Полупроводниковых Приборов исполнилось бы 60 лет. Как-­то так сложилось, что в сознании многих воронежцев его правопреемником считают почти полного тезку — предприятие ВЗПП-­С. Сегодня это один из крупнейших в России поставщиков элементной базы. Нельзя сказать, что завод встретил столь значимую дату на пике своего производственного взлета. Сказались непростые экономические условия деятельности в сфере отечественной микроэлектроники, а потому несколько снизились производственные показатели. Но у каждого времени свои вызовы, проблемы и трудности, которые заставляют корректировать бизнес­планы, находить оптимальные решения, чтобы продолжать двигаться вперед. Чем собственно и занимается руководство предприятия вместе с трудовым коллективом. А праздник, тем не менее, никто не отменял.
Воронежская область планирует увеличить экспорт продукции АПК в 2,5 раза

24 июня на еженедельном оперативном совещании у губернатора о ходе реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт» на территории Воронежской области в части экспорта продукции АПК рассказал руководитель департамента аграрной политики Алексей Сапронов. Совещание прошло в режиме видео-конференц-связи.

Рабочая встреча с руководством ООО «ПерфоГрад»

21 июня губернатор Воронежской области Александр Гусев провел рабочую встречу с руководством компании ООО «ПерфоГрад».

Завершился турнир по волейболу на приз газеты «Промышленные вести» (фотоархив)

20 июня в торжественной обстановке были награждены победители турнира по волейболу на приз газеты «Промышленные вести».

Медиафорум стал востребованной площадкой для профессионалов

Губернатор Александр Гусев принял участие в VII Воронежском открытом медиафоруме «Современные СМИ: цифровизация медиапространства», местом проведения которого традиционно стал многофункциональный конгрессно-выставочный комплекс Expo Event Hall сити-парка «Град».

21.06.2019
ЛокоТех
«ЛокоТех» с 2016 года увеличил коэффициент готовности к эксплуатации локомотивов на 1,5% до 0,903

Группа «ЛокоТех» увеличила коэффициент готовности к эксплуатации (КГЭ) локомотивов на 1,5%. По итогам 5 месяцев 2019 года основной показатель эффективности работы сервисной компании достиг уровня 0,903 против 0,89 в 2016 году. Об этом рассказал генеральный директор «ЛокоТех» Александр Маврин в ходе «Прямой линии» с сотрудниками заводов АО «Желдорреммаш» и сервисных локомотивных депо «ЛокоТех-Сервис» со всей страны.


Все события