ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
Концерн «Созвездие»: корпоративно-правовая команда признана лучшей в России
Корпоративно-правовая команда АО «Концерн» «Созвездие» в восьмой раз признана лучшим юридическим департаментом России.
Воронежский тепловозоремонтный завод реализует программу адаптации и премирует новых сотрудников
На Воронежском тепловозоремонтном заводе (ВТРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») введены дополнительные меры адаптации новых сотрудников дефицитных профессий и поддержки персонала. Цель новации - привлечение на производство специалистов, в том числе молодежи, удержание высококвалифицированных работников, повышение благосостояния сотрудников ВТРЗ.
«Агро-Спутник»: с прицелом на молодые кадры
Для студентов и школьников Богучарского района компания «Агро-Спутник» организовала экскурсию по производству снеков и кондитерских изделий.
АгроТехМаш в столице Сибири
В заснеженный Новосибирск на Международную агропромышленную выставку «Сибирская аграрная неделя 2023» на минувшей неделе устремились эксперты Воронежского завода АгроТехМаш. Предприятие наглядно продемонстрировало сибирякам преимущества зерносушильного оборудования марки АТМ. И это заводчанам удалось!
Воронежским детям предложат нескучную профориентацию
Школьников Воронежа пригласят на «Ангстрем», где покажут работу завода 21 века. Детям 10-17 лет проведут экскурсию по фабрике в Индустриальном парке «Масловский» и познакомят с разными профессиями. Об этом сообщили не предприятии во вторник, 14 ноября.
14.11.2023
Тарифы
Правительство РФ утвердило рост тарифов на коммунальные услуги на 2024-2028 годы
С 1 июля 2024 года в Воронежской области максимальный рост тарифов ЖКХ может составить 9,8%. Предельно допустимое отклонение от нормы будет на уровне 4,9%. Соблюдение установленных показателей будет контролировать Федеральная антимонопольная служба.
ФАС проанализирует рост цен на куриные яйца
Федеральная антимонопольная служба взяла под контроль рост стоимости куриных яиц в Воронежской области и в других регионах. Для анализа обоснованности установления цен, ведомство уже направило местным компаниям соответствующие запросы.
14.11.2023
ВТРЗ
ВТРЗ: участие в областном конкурсе «Золотые руки»
Сотрудники Воронежского тепловозоремонтного завода приняли участие в ежегодном областном конкурсе профессионального мастерства «Золотые руки».
14.11.2023
ВАСО
ВАСО: «Марафон по сдаче ГТО»
Более 150 сотрудников ВАСО вызвалось сдать нормативы ГТО - готов к труду и обороне. Спортивное мероприятие прошло в спортивном комплексе «Буран».
14.11.2023
Индекс потребительских цен немного подрос
Индекс потребительских цен на товары и услуги по Воронежской области в октябре 2023 года составил 106% относительно аналогичного периода 2022 года. Это на 0,7 процентных пункта меньше, чем в целом по Российской федерации (106,7%).

Все события