ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Хэш теги

04.08.2020

ООО «Автом»

«АВТОМ»: Непрерывное совершенствование производства
09.11.2022 12:58:00
ООО «Автом»
«АВТОМ»: Непрерывное совершенствование производства
Наша первая встреча с одним из руководителей ООО «АВТОМ» Виталием Перевозчиковым состоялась еще до объявления о частичной мобилизации в нашей стране. И тогда мы говорили об импортозамещении, возможностях отечественных производителей, которые появились в результате объявленных коллективным Западом и их союзниками санкций. Да, ситуация обострила и проблемы, в частности нехватку высокопроизводительного оборудования. Но все же возможность развиваться более широким фронтом и вздохнуть каким-­то российским воздухом промышленного расцвета давала о себе знать.
Универсальный инструмент
13.07.2018 09:31:00
ООО «Автом»
Универсальный инструмент
Предприятие «Автом» до последнего времени было широко известно как производитель специализированного инструмента для всех видов ремонта автомобилей, который оно поставляет на рынок с 1996 года. Качество продукции «Автома», насчитывающей более 350 наименований, по достоинству оценены автовладельцами и автосервисами России и ряда стран ближнего зарубежья. Что касается нашей области, то сегодня вряд ли найдется хозяин авто, не говоря уже о ремонтниках­профессионалах, у которых в ящике для инструментов не было бы баллонного ключа, или съемника универсального, или съемника рулевых и шаровых опор, или головки под вороток, универсальной головки и т.п. этой торговой марки.
«Автом» — перспективы развития
29.05.2017 11:34:00
ООО «Автом»
«Автом» — перспективы развития
Главным трендом промышленности в 2016 году был переход от сырьевой экономики, где превалировала добывающая промышленность, к производственной. Правда, в основном инвестиции были направлены в обрабатывающую отрасль. Безусловно, главным фактором подобного изменения стала стратегия импортозамещения и значительный упор на восстановление отечественного сельского хозяйства и пищевой промышленности. Хотя в целом для отечественной промышленности 2016 год был тяжёлым. В том числе и для ООО «Автом», которое с 1990 года неизменно занимается производством специализированного инструмента для промышленного и частного использования. Что само по себе дело хлопотное, а уж в период кризиса особо трудное.