ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
АГРОЭКО: развитие добровольчества
5 декабря – День волонтёра. В России развитие добровольчества уходит корнями далеко в историю. Для многих предприятий Воронежской области это относительно новое движение. В их числе компания АГРОЭКО.
Договор на изготовление памятника святителю Митрофану до конца года будет заключен
Губернатор Александр Гусев анонсировал работы по созданию «народного» памятника святителю Митрофану, который появится на Адмиралтейской площади.
Воронежский НИИ «Вега» впервые представил возможности медицинского комплекса для малоинвазивной хирургии
Медицинский комплекс для малоинвазивной хирургии «Алькор» впервые продемонстрировали для широкой аудитории на выставке «Здравоохранение-2023». Аппарат объединяет на одной стойке диагностическое и хирургическое оборудование, что позволяет врачу выполнять широкий спектр манипуляций и полностью контролировать ход хирургического вмешательства.
Успешный пуск ракеты «Союз-2.1а» обеспечивает воронежский двигатель
1 декабря с космодрома Байконур специалисты предприятий Госкорпорации «Роскосмос» выполнили пуск ракеты-носителя «Союз-2.1а» с грузовым кораблем «Прогресс МС-25».
Воронеж в пятерке лучших городов туристической сувенирной продукции
В Твери в финале IX Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» назвали победителей в новой специальной номинации «Лучший город туристической сувенирной продукции». В их число вошел и Воронеж.
«Мир» обнулит комиссии для некоторых платежей через «Госуслуги»
Платежная система «Мир» обнулит межбанковские комиссии для платежей на единые казначейские счета через «Госуслуги». Об этом сообщил на технологической конференции НСПК (Национальной системы платежных карт) руководитель направления по разработке техстандартов Сергей Панин.
05.12.2023
КБХА
КБХА: назначение нового директора
Губернатор Воронежской области встретился с вновь назначенным руководителем КБХА, в ходе которой обсудили развитие предприятия.
В Воронеже наградили победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой эффективности»
Региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности - 2023» прошел в Воронежской области в четырнадцатый раз. Его главная цель – привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне конкретного предприятия, выявление лучших социальных проектов и создание позитивного социального имиджа бизнес-сообщества.
Кадры, кадры и еще раз кадры
На базе центра опережающей профессиональной подготовки прошло совещание в рамках цикла мероприятий по закрытию кадровой потребности предприятий оборонно-промышленного комплекса, включенных в соответствующий реестр Минпромторга России.
Воронежским предпринимателям рассказали: Что делать, если банк ограничил операции по счету?
Центробанк обновил рекомендации для предпринимателей о взаимодействии с банками. Об этом сообщили в пресс-службе регулятора в понедельник, 4 декабря.

Все события