ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
Воронежский филиал ЦЕМРОСа продолжает работу над улучшением производственных процессов
На Воронежском филиале ЦЕМРОСа прошел аудит системы менеджмента качества. Компания АО «НПК научно-промышленный консультант» проверила производственные процессы, контроль качества продукции, управление рисками, обучение и развитие персонала, а также соблюдение нормативных требований и законодательства на предприятии.
Агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг Новикомбанка
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило высокий рейтинг кредитоспособности Новикомбанка, опорного банка Госкорпорации Ростех, после повышения его в 2002 году до уровня ruА+ со стабильным прогнозом.
В Воронежской области стартовал чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс»»
В Воронежской области начался отборочный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» президентской платформы «Россия — страна возможностей». Соревнования будут проходить в очно-дистанционном формате на базе 9 образовательных учреждений с 18 по 29 сентября.
18.09.2023
ТПП
Проблемы развития компонентной базы для машиностроения – мнения экспертов
Проблемы развития компонентной базы для машиностроения в России обсудят на заседании совета ТПП РФ по промышленному развитию и конкурентоспособности экономики. Мероприятие пройдет 19 сентября 2023 года в городе Елец Липецкой области на площадке завода АО «Елецгидроагрегат».
На «Графской кухне» отметили профессиональный праздник – День работника леса
Предприятие с богатейшей историей в скором времени отметит свой столетний юбилей. Сегодня «Графская кухня» - это бренд, который узнаваем и желаем далеко за пределами Воронежской области.
18.09.2023
17 сентября – День работников леса: причастных труженников региона с праздником!
Всех тружеников и ветеранов лесного хозяйства области сердечно поздравляем с профессиональным праздником! Губернатор Воронежской области Александр Гусев и Председатель Воронежской областной Думы Владимир Нетесов выразили
признательность за важный и результативный труд в День работников леса.
18.09.2023
В Воронежской области сбит беспилотник
В Воронежской области силами радиоэлектронной борьбы был выявлен и подавлен беспилотный летательный аппарат. Пострадавших и разрушений нет. Об этом сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев в своем Телеграм-канале в воскресенье, 17 сентября.
18.09.2023
Воронеж празднует свой 437-ой День Рождения
16 июля Воронеж посетил полномочный представитель Президента в ЦФО Игорь Щёголев и заместитель Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Галина Карелова. Вместе с Губернатором Александром Гусевым они приняли участие в открытии Дня города, посетили богослужение в Благовещенском кафедральном соборе и осмотрели выставку «Правило веры и образ кротости», посвященной 400-летию Святителя Митрофана Воронежского.

Александр Гусев официально вступил в должность губернатора Воронежской области
Александр Гусев принял присягу и вступил в должность губернатора Воронежской области. Действующий глава региона набрал на выборах 76,83 процента голосов избирателей. 16 сентября в областном Правительстве состоялась торжественная церемония в рамках 34 торжественного заседания Воронежской областной Думы.
«Город-сад» стал самым качающим фестивалем в Воронеже
На международном фестивале садов и цветов абоненты мобильной связи прокачали втрое больше интернет-трафика и проговорили вдвое больше минут, чем в среднем на других опен-эйрах, проходивших этим летом в Воронеже. К таким выводам пришли эксперты оператора МегаФон, проанализировав обезличенные данные пользователей.

Все события