ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
На территории бывшего мясокомбината в Воронеже может появиться новый жилой квартал
На совещании у губернатора Александра Гусева, состоявшегося 4 марта, была рассмотрена архитектурно-градостроительная концепция возможного размещения жилого комплекса на ул. Ворошилова,10 в областном центре, предложенная АО «ДСК». Речь идет о перспективах застройки территории бывшего мясокомбината и угольного склада.
Александр Гусев: Мы будем вкладываться в Семилукский район, так как здесь есть прирост населения
3 марта губернатор Александр Гусев совершил рабочую поездку в Семилукский район, в ходе которой глава региона посетил предприятие по производству хлебобулочной продукции и тепличный комплекс, а также провел личную встречу с главой администрации муниципального района.
Объявлен конкурс на соискание премии правительства области за достижения в сфере экологии и природопользования
Воронежцам предлагают принять участие в экологическом конкурсе на соискание премии правительства Воронежской области.
Более миллиарда рублей направили на обеспечение производственной безопасности своих сотрудников «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» в 2019 году
В «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» подвели итоги работы по охране труда и обеспечению производственной безопасности персонала в 2019 году. На реализацию мероприятий по снижению рисков травматизма работников энергокомпании в указанный период направили 1 061,8 млн. руб.
Губернатор поручил проанализировать ситуацию с повышением цен на природный газ для населения
2 марта участники еженедельного оперативного совещания у губернатора проанализировали ситуацию с повышением цен на сжиженный природный газ для населения.
Праздник спорта и весны
1 марта завершился ежегодный турнир по волейболу среди команд предприятий реального сектора экономики на приз газеты «Промышленные вести».
Новохоперск, Павловск и Россошь – в числе победителей конкурса Минстроя России
28 февраля в Тюмени состоялся Всероссийский форум «Развитие малых городов и исторических поселений» и церемония награждения победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды .
02.03.2020
В Вену через Минск
С 29 марта по 24 октября у жителей Воронежа и Воронежской области появится возможность улететь в Вену через Минск. Об этом рассказали в официальном сообществе Международного аэропорта Воронежа имени Петра I 28 февраля.
02.03.2020
Воронежскому ОКБМ 60 лет
Этой весной ОКБМ отмечает свой 60-летний юбилей. Коллектив воронежского ОКБМ уникален. Это дает предприятию возможность реализовывать сложные комплексные технические проекты: вести научно-исследовательские работы, выполнять опытно-конструкторские разработки и осуществлять серийное производство высокотехнологичной продукции. Несмотря на имеющиеся сложности, предприятие уверенно вошло в юбилейный год.
На заседании АТК обсудили антитеррористическую защищенность Нововоронежской АЭС
28 февраля под председательством губернатора Александра Гусева в городе Нововоронеже состоялось выездное заседание антитеррористической комиссии Воронежской области.

Все события